ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ И УРЕАПЛАЗМА
Настя Жен., 32 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2010 11:37
В 2007 году у меня нашли хламидиоз ,с тех пор лечилась уже раз 5 по полной схеме (антибиотики,иммуностимуляторы,физиопроцедуры),но после лечения обнаруживается уреаплазмоз,а после лечения уреаплазмы - опять хламидии. Лечимся вместе с мужем,хотя у него ничего не обнаружили,во время лечения сексом не занимаемся. У меня симптомы практически не проходят - выделения ,жжение в уретре,боли в пояснице. Существует ли какой-нибудь радикальный метод лечения этих заболеваний, чтобы избавиться от них раз и навсегда?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

