Добрый день. 3 дня назад был секс с девушкой,так называемые «случайные связи» не предохранялся,нет доверия к девушке, а есть больше подозрения. Пока вроде ничего не беспокоит,прошло всего 3 дня. Напишите пожалуйста, что делать? Как мне лучше поступить? Спасибо.
Уважаемый Артур! Поступайте как советует доктор Екатерина Сергеевна! Удачи Вам! Берегите себя!