ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ПОД КОЖИЦЕЙ
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2010 21:36
Добрый. Посоветуйте. Есть обыкновенные и естественные выделения белого цвета под кожицей полового члена. Появились такие же, но в гораздо большем количестве и за более короткий срок (т.е. всередине конце дня - уже). Так же - имеют запах. Незнаю - толи он из за количества, то ли из-за того что эти выделения вообще есть. Подскажите на что это похоже и что можно принять для предотвращения.
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


