ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№267977 Повышенные лейкоциты
Евгений Муж., 21 лет. Россия Тверь
Здравствуйте,мне 21.года 1,5-2 назад вылечил трихомониаз и гонорею,болел 2 раза. В январе,причем сразу же после полового контакта в презервативе заметил выделения. Сдал анализы,обнаружили уреаплазмоз и гарденереллу. Пролечился вильпрофеном 500 мг 3 раза/день и гайро 1т. 2р/д 10 дней. Повторно сдал анализ только на уреаплазмоз, так как на гарденереллу не было возможности сдать в больнице,не принимали. Уреаплазмоз не обнаружен, но лейкоциты п/зр 15-20. Хотя не один врач говорил что гарденерелла лечится легко,я подозреваю что она все таки у меня осталась. Так как пока нет возможности сдать на нее анализы, то не подскажите ли какие лекарства мне можно пропить без вреда организма (то есть если у меня ее нет то не будет ли их опасно пить просто так).спасибо
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без вреда организму лекарств не бывает - если они приняты не по назначению