ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / жжение, но выделений и болей нет
ЖЖЕНИЕ, НО ВЫДЕЛЕНИЙ И БОЛЕЙ НЕТ
антон Муж., 29 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2010 10:35
со 2 дня после незащищенного полового акта чувствую легкое жжение или немение кончика крайней плоти. Ощущения не регулярные.Выделений нет. Болей при мочеиспускании нет. Партнер в своем здоровье уверен. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

