У ЖЕНЫ ОБНАРУЖИЛИ КОЛЬПИТ

№279 у жены обнаружили кольпит
Евгений Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что предпринять. У моей жены обнаружили кольпит. Ее обследование продолжается, но уже назначили один препарат для лечения. Так вот, следует ли мне тоже обратиться к специалисту для обсследования или это необязательно? Секса с другими партнерами не было на 100 %.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Можно подождать результатов лечения жены. Причин кольпита может быть достаточно много и не обязательно ИППП.