ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Беременность и пролеченный сифилис
БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОЛЕЧЕННЫЙ СИФИЛИС
Гость Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2010 11:10
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. В 1999 г. мне поставили диагноз ранний скрытый сифилис, у мужа результаты отрицательные. Ему поставили один укол, мне три. В 2001 г. меня пролечили еще раз - проставили 10 уколов. В 2003 г. брали пункцию, она дала положительный результат. Пролечили капельницами. За все годы результаты были разные - то 3+ то 1+. В 2008 г. RW - отрицательно, РПГА - 2+. Сейчас я беременная срок - 12 недель результаты РМП - отрицательно, РПГА - 4+, ИФА Ig M - отрицательно, Ig G - 3,298/0,234 1:2560. (Кровь сдавала не на голодный желудок, т.к. пришлось очень долго стоять в очереди и примерно за полтора часа до сдачи крови я съела банан и маленький бутерброд с нежирным сыром). Могла ли еда перед анализами спровоцировать повышенный результат плюсиков? Врач сказала что результаты не очень хорошие, и в 20 недель будут решать вопрос о профилактическом лечении. Пожалуйста подскажите действительно ли такие результаты требуют профилактичексого лечения? Может ли моя болезнь отразится на ребенке (беременность очень долгожданная - по первому узи все в порядке)?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

