ПОИСК ПО САЙТУ:
HPV-ОБЩАЯ
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2008 15:18
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня к Вам несколько вопросов.У меня эрозия шейки матки, никаких осложнений нет.На последнем приеме врачу-генекологу "непонравились" мои выделения и она предложила сдань несколько анализов.Результаты таковы: Ureaplasma urealyticum - обнаружен, PARVO - обнаружен, Gardnerella vaginalis - обнаружен, HPV-общая - обнаружен. Не могли бы Вы объяснить чем это все гразит, какие могут быть осложнения? Чем это может гразить моему постоянному партнеру? И могли ли эти инфекции появиться не половым путем? И возможно ли сочитать лечение эрозии и этих инфекций?
Заранее огромное спасибо!
Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее огромное спасибо!
Надеюсь на Вашу помощь.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

