ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / покраснение, зуд, творожные выделения на головке пениса
ПОКРАСНЕНИЕ, ЗУД, ТВОРОЖНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА
Евгений Муж., 24 лет. Россия Ачинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
13.07.2010 07:38
мучает сильный зуд головки, в течении суток образуются выделения творожного типа, наблюдается покраснение головки пениса, временами образуются типо язвочек или прыщиков на головки, боль при нажатии.
обращался к венерологу по месту жительства, анализы хорошие, ничего не выявлено.
помогите пожалуйста, мучаюсь почти с год, большое спасибо
обращался к венерологу по месту жительства, анализы хорошие, ничего не выявлено.
помогите пожалуйста, мучаюсь почти с год, большое спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

