ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Проф.лечение сифилиса при беременности
ПРОФ.ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Олеся Жен., 34 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2010 22:03
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими препаратами предпочтительнее проводить проф.лечение во время беременности (в 1995 году был перенесен и вылечен (пенициллином)сифилис,на настоящий момент RW отрицательно, РИФ +++, РИбТ отрицательно (4%)). Что безопаснее для ребенка цефтриаксон или все же пенициллин(имею в виду инъекции через каждые три часа)? В первую очередь беспокоит именно здоровье ребенка.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

