ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№310734 Помогите пожалуйста!!!
Вика Жен., 28 лет. Львов
Здравствуйте! В 2000г. сдала анализ мазок методом ПЦР, результат такой:
Хламидия tr - обнаружено;
Уреплазма (ur) -не обнаружено;
Микоплазма (hom) -не обнаружено;
Микоплазма(gen) - не обнаруж;
ЦМВ (hominis)- не обнаруж;
Гарднерелла(vag) - не обнаруж;
Трихомонада (vag)- не обнаруж;
Кандида (albic)- не обнар;
вирус папилломы (6 и 11)- не обнаруж;
вирус папилломы (16-18) - обнаруж;
вирус папилломы (31 и 33) - не обнаруж;
випус папилломы (35 и 45)- не обнаружено.
Подскажите пожалуйста, ранее брали кровь все било хорошо. Прошли лечение вместе с мужем. Родила ребеночка. В 2009г. сдала анализи методом ИФА, х в ней обнаружены хламидии, ЦМВ, герпес. папиломавирус (16-18) А теперь по мазку нет. Дак есть ли они? Все ето время меня мучают выделения рознообрание. Прохожу медосмотр для роботи говорят все в норме. Прочла что хламидии всегда с чемто передаютса, например. с сифилисом. RW все время отрицательно, сдаю в ЖК. Могли упустить сифилис, а виявить хламидии??? Бывает такое?? Помогите !!!
Заранее Спасибо Вам за Ваши ответы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет такое не бывает.