ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Лечилась от сифилиса, и через 7 лет снова?
ЛЕЧИЛАСЬ ОТ СИФИЛИСА, И ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ СНОВА?
Марина Жен., 28 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2010 14:53
Здравствуйте, лечилась от сифилиса 7 лет назад, сняли с учета, периодически сдаю кровь - анализы отрицательные. На данный момент на 10 недели беременности. При сдаче анализов обнаружили РПТА 1:80. RW-отриц. Скажите пожалуйста нужно ли еще раз лечится в КВД? на протяжении всей беременности? За ранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

