ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ
Яна Жен., 20 лет. Украина Чернигов
Зарегистрированный пользователь
29.09.2010 11:53
Здравствуйте. Меня зовут Яна. Мне 20. Живу с нужен 2.5 года. Ни разу не изменяла. Не так давно появились желтые,кремовые выделения с неприятным запахом. Ни каких других жалоб нету. У мужа ни каких признаков какой либо болезни нету вообще. Скажите,что это может быть? Боюсь,что муж будет меня обвинять в измене.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


