АНАЛИЗЫ НА НАЛИЧИЕ УРЕАПЛАЗМЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№339814 Анализы на наличие уреаплазмы при беременности
Евгения Жен., 26 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2010 20:40
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом, я стою на учёте в больнице по беременности,сейчас у меня уже 31-ая неделя беременности, сдав анализы врач сказала что есть уреаплазма и очень быстро выписала мне антибиотики....так как антибиотики неохота быстро начинать пить чтобы не навредить ребёнку пришлось заняться вопросом вплотную, изучить, прочить всё что возможно по данной проблеме. Я пошла в другую клинику чтобы сдать повторные анализы, теперь я не могу разобраться есть что-то или нет. Анализы таковы: Уреаплазма уреалитикум IgG - 0,10, Уреаплазма уреалитикум IgM - 0,19; Уреаплазма (ПЦР) Уреаплазма уреалитикум - отрицательно, Уреаплазма парвум положительно. Также я сдала анализ на который собиралась ориентироваться наиболее,этот анализ как я поняла даст точные данные и непонимаю почему в анализах у меня даны такие данные - Бактериологическое исследование Отделяемого Мочеполовых путей и микрофлору - Gadnerella vaginalis -10*3 negative, теперь я запуталась и сама не могу понять всё-таки есть ли у меня необходимость пить антибиотики, есть ли эта злополучная уреаплазма и надо ли проводить лечение....и что мне сделали за тест бактериологического исследования? проявляет ли он наличие уреаплазмы? или в больнице была допущена ошибка почему в бак. посеве они мне сделали какую-то Gadnerella когда я оплатила и хотела сделать анализ на уреаплазмоз. Помогите разобраться!Очень нуждаюсь в помощи, так как живу сейчас не на родине, а в Азербайджане, чему очень НЕ рада сталкнувшись здесь с меснтой медициной и специалистами которые здесь работают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вам сделали посев на микрофлору.


2. Нет, для посева на уреаплазму нужна специальная среда.
Время создания: 13 Октября 2010 20:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.01.2009
23:07
сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 96
11.04.2016
20:52
непес :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 67
12.03.2009
19:24
Наталия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 53
18.12.2008
16:39
Григорий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 51
16.02.2014
17:23
Виктор :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 49
19.02.2015
23:06
Антон :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 45
15.03.2016
08:51
Николай :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 46
05.07.2012
10:28
Алексей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 41
20.02.2012
18:23
илона :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 39
10.10.2013
14:58
Владимир :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 37