ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
кат Жен., 39 лет. россия саратов
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2010 23:47
я пошла на анализы по подготовке беремености через пару недель позвонил мой гинеколог и сказал что у меня сифилис распрашивал болела ли я чемто. я когдато лечила гонорею гинеколог предположил что это был сифилис.у меня и моего друга нет ни каких признаков .и заразна ли я/.направил к венерологу.Анализы РПР слабоположительный .РПГА положит.РИФ положительный. при такиких анализах я могла когото заразить
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


