ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / у меня и у мужа выявили реакцию Вассермана
У МЕНЯ И У МУЖА ВЫЯВИЛИ РЕАКЦИЮ ВАССЕРМАНА
Гульнара Жен., 21 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
29.10.2010 14:29
у меня и у мужа выявили реакцию Вассермана, лечились год, но положительный сохранился. теперь я беременна и не знаю стоит ли мне рожать. каковы могут быть последствия у ребенка? опасно ли для здоровья малыша? венеролог говорит одно, а гинеколог другое - ЧТО ДЕЛАТЬ???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




