ПОИСК ПО САЙТУ:
АВЕЛОКС
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Озерск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
08.11.2010 15:42
Мне25-Ж,Уменя эндометрит,через неделю ложусь на уколы,Назначили авелокс-10 таб.Купила только 5,больше ни где не продают и не выпускают.У меня от него ужасное состояние,обморок,головокружение(очень плохо)Мазки все честые.Тут читаю им все лечаться от уреаплазмоза,зачем мне их назначили?И не будут ли впустую выпитые 5 таб.если назначили 10?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



