НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№367084 непонятные выделения из головки члена
Максим Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли моя ситуация являтся травмой а не венирическим заболеванием: В течении 3-5дней из мочеиспускательного канала выделяется жидкость по цвету напоминающая гной( совершенно без запаха, довольно жидкая ) Ничего не болит, температуры нет, опухолей, покраснений, сыпи тоже нет.При мочеиспускании боли небыло, до тех пор пока не ощупал основание головки члена(по ощущениям как будто мелкая травма внутри головки) после ощупывания появляется легкое жжение при мочеиспускании.По прошествию некоторого времени всё опять нормально ничего не болит и жидкость выделяется меньше,но эррекция или повторное ощупывание возвращает жжение при мочеиспускании.У супруги вообще никаких подозрительных эффектов не наблюдается.Подскажите что это может быть и какова вероятность мелкой внутренней травмы,которая просто не успевает заживать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, травмы так не проявляются. Обратитесь к врачу и сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это следствие травмы. Обратитесь к венерологу для осмотра и обследования.