здравствуйте. у меня начались выделения под кожей на головке пениса и покраснения с одной стороны головки. у партнерши(по анализам крови микоплазма хоминис ответ сомнительный, методом ПЦР в нарьян-маре не делают)начал принимать офлоксацин и вобэнзим. вопрос:микоплазма так может проявляться?
к врачу на прием не могу сходить, да и времени нет
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проявляться так может,но нужно найти возможность сделать пцр или посев из уретры на флору.Анализы крови в данном случае неинформативны.