здравствуйте! дело в том, что у меня на половых губах белые прыщики (причем очень давно, примерно с 14 лет, половой жизнью не жила). была у гениколога, но по этому поводу мне ничего не сказали!! стоит ли это лечить? и что это может быть?
Если эти элементы не снижают качество Вашей жизни, не беспокойтесь - скорее всего это вариант нормы.