Добрый день, такая проблема, половой член начал потеть или просто началось что то выделяться прозрачного цвета, и появился неприятный запах, сдавал ВСЕ анализы ( ни чего не выявилось) венеролог посоветовал купить клиндацин, пользовался около 2-ух недель, вроде помогло, но через 1.5-2 недели запах и выделения снова появилось, есть более сильные препараты, как быть?
ВСЕ анализы это какие? Для установления диагноза сдайте бакпосев секрета простаты и бакпосев секрета простаты на уреаплазму. До постановки не пейте никакие препараты.
Скорее всего это анаэробная инфекция (гарднерелла,мобилункус,атопобиум,бактероиды)