ВИЧ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

№419461 ВИЧ? Пожалуйста помогите
Сергей Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здраствуйте! Меня зовут Сергей. 5-го марта был случайный секс без презерватива, через день у меня появились симптомы ОРВИ. Болит горло больно глотать, вспухли лимфо узлы на шее. Покапавшись в инете, узнал что это может быть симптомами ВИЧ! Скажите пожалуйста что сейчас делать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ничего.Лечить ОРВИ или ангину (обратиться к терапевту).
ВИЧ не имеет специфических симптомов.
Так называемый СПИД - ассоциированный комплекс (лихорадка,полилимфаденит) - через сутки после полового контакта не возникает.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваши симптомы не являются,в данный момент,проявлением вич.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не "грузить"себя. лечите основное заболевание. затем обследуйтесь на зппп
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ваши симптомы в данный момент не могут быть проявлением ВИЧ. Скорее всего это действительно ОРВИ. Для разрешения Ваших сомнений рекомендую недели через 2 сдать анализы н а ИППП методом ПЦР. Через 3 и 6 месяцев анализ на Вич. В дальнейшем не пренебрегать средствами защиты при половых контактах (особенно случайных).