Мы с мужем одновременно проходим лечение, назначенное врачом, от хламидиоза. Почему необходимо избегать сексуальных контактов? Я не могу объяснить логически. Ведь инфекция одна, пьем одни антибиотики. Что случится? А 2 месяца воздержания - это очень много (1 мес. - лечение и 1 мес. - до сдачи анализов). Презерватив не предлагайте, т.к. этот вариант в нашем случае абсолютно не подходит. Что делать? У нас серьезные скандалы из-за этого.
Применяйте химические средства защиты (фарматекс и мирамистин).Существует индивидуальная восприимчивость к лечению К примеру - у одного из партнеров излечение может наступить на 10 день, а у другого на 14-й. Для исключения реинфицирования запрещается незащищенный секс на весь период лечения до контрольных анализов. При оральном сексе инфицирование ИППП приближается к 100%. Незещищенный оральный секс однозначно исключается.
Да, во время djagfar@mail.ru, необходимо воздерживаться от половой жизни.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40