андрей 27лет вовремя семя изверзение сперма немного жолтого цвета похожая на гель или икринки болей не каких не приченяет так уже 2года. не куда не оброшался. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения-сдайте спермограмму.