СПЕРМА НЕМНОГО ЖОЛТОГО ЦВЕТА

№434421 сперма немного жолтого цвета
андрей Муж., 27 лет. россия долгопрудный
андрей 27лет вовремя семя изверзение сперма немного жолтого цвета похожая на гель или икринки болей не каких не приченяет так уже 2года. не куда не оброшался. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к урологу(проверить предстательную железу)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения-сдайте спермограмму.