МЕТРОНИДАЗОЛ ПРИ ЗУДЕ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№440312 Метронидазол при зуде на половых губах
Ирина Жен., 25 лет. Россия Воркута
Был незащищенный половой акт, через 2 дня половые губы набухли и начался зуд. Приняла сразу 2 грамма метронидазола и на ночь во влагалище вставляю по таблетке 250 мг. метронидазола. Зуд прошел. Вылечилась ли я?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Смотря от чего лечились. Метронидазол действует далеко не на все микроорганизмы. Обратитесь к врачу и сдайте анализы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень узконаправленный препарат.Он не спасет от большинства инфекций.Сдайте мазок пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует сдать анализы методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятность -0. без анализов не лечатся. сдайте мазки,пролечитесь
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно сдать анализы

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных