OCHEN XOCHU ZNAT

№440451 ochen xochu znat
Arsen Муж., 25 лет. Rossiya Altay
zdrastvuyte, mne ochen interesuet odin vopros, daje esli sluchi ya zanimayus sexom infekcionoy zarajonoy jenshinoy, to ya mogu ne zarazitsya esli ya posle sexa zdealyu ukol antibakterialni i antivirusnie, i kakie est takie ukoli
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятность этого метода очень низкая,а вот то,что вы смажете картину заболевания и получите осложнение-большая.