РИСК ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ

№441660 риск заражение ВИЧ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте уважаемые доктора!Моя ситуация такова...Общалась несколько месяцев с парнем из приличной семьи.Единыжды у нас был незащищенный половой контакт.Потом молодой человек заболел.Симптомы были,как при ОРЗ.Ему назначили лечение,но проблема в том,что прошло 2 месяца,а температура у него не спадает и варьируется от 36,9-38С в течении суток.Он делал флюрограмму,сдавал общий анализ крови и мочу.Также сдавал кровь на гепатиты(но почему то только на них,а на СПИД нет)Все анализы хорошие,врачи разводят руками.Но дело в том,что недавно(это спустя 2 месяца,после того контакта),у меня периодически,ни с того ни с сего стала подниматься температура.Она не привышает 37,2С.Поднимается неожиданно,и также неожиданно исчезает.при этом изредко появляется слабость.Может ли это являться симптомами заражения ВИЧ и стоит ли сдать анализы на ВИЧ?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вряд ли. Для самоуспокоения можете сдать анализы на ВИЧ

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных