ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / результаты бак.посева на уреаплазму и микоплазму
РЕЗУЛЬТАТЫ БАК.ПОСЕВА НА УРЕАПЛАЗМУ И МИКОПЛАЗМУ
Альбина Жен., 23 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2011 11:05
Добрый день. Сдала бак. посев на уреаплазму и микоплазму. Результаты: U.urealyticum- 10 в 3; M.hominis - отрицательно. Можете прокомментировать что значат результаты анализа? спасибо.
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





