БЕЗОПАСНОСТЬ

№467717 Безопасность
Анна Жен., 20 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Мой вопрос может показаться довольно странным, но все же, пожалуйста. Сейчас наступило лето, люди ходят в минимальном количестве одежды. и самой хочется одеть тонкое платье или штаны, но!меня волнует следующее: я читала что некоторые венерические заболевания могут передаваться бытовым путем. Можно ли заразиться чем-нибудь, если, допустим, сидеть в транспорте или где-нибудь еще в тонкой одежде? вдруг до меня там сидел больной человек. спасибо за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятность этого близка к нулю. Половые инфекции крайней неустойчивы во внешней среде. Ношение нижнего белья практически полностью исключает такой вариант заражения
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,конечно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
успокойтесь! вы совершенно напрасно волнуетесь-вен. заболевания водушно-капельным путем не передаются
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лобковая вошь. Да и платяная тоже.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нельзя.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Чесотка передается, но вероятность мала.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных