ЗДРАВСТВЕЙТУ УВАЖАЕМЫЕ..

№242209 Здравствейту уважаемые..
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
С трвогами страхами борюсь,он это не всё,есть ещё вопрос...

Ответьте - - - я что то не пойму своё состояние,то я смеюсь -(ОТ СЕРДЦА),активно себя веду,чувствою некую безопасность-защиту,прниимаю себя,ПОНИМАЮ себя,понимаю чего мне надо от жизни(НУ ВООБЩЕМ,КАК МНЕ КАКЖЕТЬСЯ,ЧУВСТВОЮ СЕБЯ ТАК - КАК ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕГДА)

ЧУВСТВО РАСКЛЕЯННОСТИ-НЕПОЛНАЦЕНОСТЬ,АПАТИЯ КО ВСЕМУ,ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ,БУДТО Я СИЖУ В СЕБЕ НЕ МОГУ ВЫЙТИ НАРУЖУ,И НИЧЕГО В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ХОЧУ,КРОМЕ КАК ДОМОЙ!!!аа...ну и застрелиться ещё - ПРАВДА....

ЧТО ЭТО СКАЖИТЕ? (((
Никак не дойду до психотеропевта,но воообще я там был пару раз - а как иначе я борюсь со тревогой своей....

СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стас, скажу одно - идите к врачу и вместе с ним разбирайтесь с проблемой и работайте над ее устранением! По двум предложениям это не делается!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше описание не достаточно полно, чтобы сейчас дать Вам ответ, даже предположительный.
Вы принимаете алкоголь, как часто, в каких количествах?
Вы употребляете какие-либо иные психоактивные вещества (наркотики, токсины, грибы-галлюциногены, спайс и т.д.)?