ПЕРЕДАЁТСЯ ЛИ УРЕПЛАЗМА БЫТОВЫМ ПУТЁМ

№1454 Передаётся ли уреплазма бытовым путём
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. У моей сестры обнаружили уреплазму (носитель уреплазмы). Что это означает?
Мы спим иногда в одной постели, садимся в одну ванну, унитаз, иногда вытираемся одним полотенцем. Какова вероятность того, что я тоже могу заразиться от неё?
Спасибо.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Татьяна. Уреаплазма - инфекция передающаяся половым путем.
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вероятность стремится к нулю.