ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№476947 Выделения из члена
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: пару месяцев назад, вдруг в один день, у меня из члена начали идти выделения. Белого цвета, без запаха. Сначала они были довольно таки сильными, теперь же их немного. Сначала была резкая боль при мочеиспускании, не приятно при касании чего либо к головке члена (плавок например). Сейчас лишь иногда небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Как определить причину? И ко врачу, нужно идти в любом случае?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это уретрит.Основная причина - половые инфекции.Идти к врачу нужно в любом случае.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр дерматолога,мазки на иппп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,это могут быть проявления как воспаления в мочеиспускательном канале,так и воспалением простаты.Нужны мазок ПЦР из уретры и обследование предстательной железы.Все это может быть следствием половых инфекций,например.Затягивать с этим недопустимо.