ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
elena Жен., 26 лет. Россия л
Зарегистрированный пользователь
28.07.2011 07:46
Здраствуйте, скажите пожалуйста, рожала одновременно с девушкой, после нас вдоем же положили в одну двухместную палату, у нее не было амбулаторной карточки, у меня все было сдано наблюдалась с двух недель беременности, все анализы хорошие. Девушка дважды просила мой телефон, после разговаривала я. Она пчихала в палате. После выписки, при случайном разговоре с мед. сестрой знакомой с роддома, узнала, что у нее сифиллис по анализу. понятное дело нарушений много. Какой риск передачи, проживая в одной маленькой двух местной палате. У меня и у ребенка?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






