ВЫДЕЛЕНИЯ

№489973 выделения
марина Жен., 20 лет. Россия Владивосток
здравствуйте,подскажите ,пожалуйста!!!! меня изредка беспокоят слизистые белые выделени, также у меня есть белые выделения простые,но насколько я знаю-это бели и они у каждой девушки!???это правда????могут ли эти оба вида выделений быть нормальными???? просто у меня была обнаружена Ureaplasma urealitycum.. вообще ,какие признаки этой инфекции???? и чем опасна эта уреаплазма и биовары парво??? через неделю должны пойти месячные,может это из-за них???
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если у вас есть эта инфекция-то она может давать воспаление и проявляться в том числе выделениями.Лечитесь у гинеколога.А партнеру нужен уролог.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно носительство без клинических проявлений. Являются ли выделения у Вас патологическими, а в последнем случае установить их причину может гинеколог на основании данных обследования, в том числе лабораторного.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к гинекологу