СИФИЛИС

№492772 Сифилис
Анна Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Пару недель назад был половой контакт. Половой член моего партнера только коснулся анального отверстия. Без презерватива. Никакого проникновения не было. Потом там появилось сильное покраснение и зуд, очень сильный. И было пятнышко, похожее на давний шрам. Белое. Тоже чесалось очень сильно. Сейчас прямо на противоположной стороне появилось еще одно такое же, как будто отпечаток предыдущего. Партнер говорит что делал тест и все в порядке. А я боюсь сифилиса. Сейчас покраснение прошло, но пятнышки зудящие остались. Скажите пожалуйста какова вероятность сифилиса, я читала что при нем эти язвы не чувствуются. Как определить что это? возможно повреждение от бритья или еще чтонибудь подобное??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что это, обратитесь к дерматовенерологу на очный прием и обследуйтесь.

Повреждение от бритья возможно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен осмотр,но белое пятнышко с зудом и,похожее на шрам,да еще с отпечатком на противоположной стороне наводит на мысль о склероатрофическом лихене.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр. предварительно сдайте ан крови