УРЕАПЛАЗМА

№499038 Уреаплазма
К Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, помогите разобраться.

У меня обнаружили
> Candida albicans
> enterococcus faecalis
> лейкоциты уретры 5-7, шейки матки 10-15
> уреаплазма 10-7
> ur. urealyticum
>
> все остальное не обнаружено

В 2009 я сдавала посев, у меня было все нормально. Но было Candida albicans. Прописали свечи Пимафуцин. Вроде все прошло. Но уверенности нет, так как повторного анализа не нашла.
А теперь такой букет. Партнер у меня был один. Получается изменял?

Гинеколог говорит, что возможно от пониженного иммунитета. Два врача венеролога говорят что только половым путем.

Как этим можно заразится, если мне делаю кунилингус какая вероятность инфицирования?

В интернете нашла что были случае когда через полотенце заражались. У меня мама болела год назад этим, могла она мне передать?

Проблема в том что выписывают мне разное лечение. Хотя бак. посев на уреаплазму с чувст. к а/б еще не сдала.

Один врач назначил: свечи генферон либо циклоферон, юнидокс 0,1 №20, флюкостат
Другой: Вильпрофен 500м 3 раза в день 10 дней, миномакс 2 табл.

Какой лучший способ и как восстановить иммунитет? И не навредить организму, у меня и так есть эрозия шейки и проблемы с щитовидкой. Иммунитет слабый…
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы не делали контроль после первичного лечения уреаплазмоза, то могли и не вылечиться. При оральном сексе уреаплазма может передаваться, правда случается такое нечасто. Через полотенце не передается.

Честно говоря, вопрос не совсем понятен. Есть инфекция, лечение назначено. Проходите лечение. Выбор метода лечения за Вами. Назначается лечение только на очном приеме.

Если у Вас есть проблемы с иммунитетом, то обращайтесь к иммунологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно-пройдите лечение,сдайте контролбные исследования(желательно с партнером).