У МЕНЯ 16НЕД БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ АТК СИФИЛИСА №6683
елена Жен., 27 лет. россия калининград
шесть лет назад я заразилась сифилисом лечилась. на сегодняшний день у меня 16нед беременности, сдала анализ ,анализ показал атк сифилиса №6683 опк0,259
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, что Вы хотите узнать. Уточните свой вопрос.