ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / вапрос про повторное лечение
ВАПРОС ПРО ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Anna Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2012 15:35
У меня обнаружили хламидиоз и уреаплазму, у мужа нет. Я пролечилась, он соответственно не стал лечиться. Я сдала анализы ч\з месяц после лечения - ничего не нашли, через 2 недели сдала снова - нашли хламидии. К геникологу попасть не просто. Поэтому вопрос к Вам можно ли снова принимать те же препараты, которые я пропила первый раз. (С мужем рассталась)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





