ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
вера Жен., 27 лет. россия иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermatovenerolog.org
10.02.2013 13:40
Здравствуйте. в 2008 году обнаружили сифилес, прошла курс лечения.после стояла на учете, с учета сняли все нормально. 2012 забеременела в 12 сдала анализы , РПГА положит. ИФА сумм ОПкрипт 0,24, КП 0,306 ИФА IgM+, ИФА IgG+. Беременность замершая -на 9-10недели. Скажите это обострение из-за беременности или вторичный сифилис? Могло ли как то повлиять на то что беременность замершая? Расштфруйте анализы т.к. в больнице ни чего не обьяснили
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



