УРЕАПЛАЗМА, КОЛИЧ. АНАЛИЗ МОЖЕТ БЫТЬ У ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ , А У ВТОРОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ?

№676990 Уреаплазма, колич. анализ может быть у одного положительный , а у второго отрицательный?
Гошкина Ольга Жен., 36 лет. Украина Северодонецк
Без нарушения подготовки к сдаче анализа на ПЦР взяты урогенитальные образцы одноразовыми системами. ПЦР.Ureaplasma species (у/г соскоб, количественн.опред.Real-time) Мой результат 9,38 х 10*4 ГЭ\мл (1,73 х 10*4 ГЭ\мл 10*5) Диапазон нормы - аналитическая чувствительность тест-системы для количественного определения в материале 1х10*3 ГЭ\мл.
Результат партнера - не обнаружена. Возможно ли это?! Ранее результат был положительным, прошла лечение сумамедом по схеме 1 день-1 гр, 4 дня по 0,5 гр.
Посоветуйте адекватное лечение, планируем беременность. Результаты на остальные TORCH инфекции отрицательные.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение ипппп по интернеру запрещено законом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначает доктор на личном приеме.Кроме того,в вашем случае,сначала нужно проходить обследование на наличие осложнений инфекций.Это в полной мере относится и к мужу,иначе лечение может не дать результатов.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Лечение назначает лечащий врач.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77