НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№685857 Новообразование на крайней плоти
Владимир Муж., 18 лет. Полоцк
Доброе время суток.Я сам будущий медик,но хотелось проконсультироваться у профессионала.На крайней плоти полового члена,возле уздечки появилось образование размером 1-2 мм,белого цвета.Пальпация безболезненна,мочеиспускание не затруднено,общее состояние хорошее.Какой предварительный диагноз можно поставить(предположить)?
Заранее Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Десятки вариантов.Например-папилома,но это просто как вариант.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Например, гранулы Фордайса.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр(коллега,мы не гадалки)