ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Результаты анализа на сифилис
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА СИФИЛИС
Ангелина Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2013 17:09
Здраствуйте, доктор. 3-и года назад лечилась от сифилиса, прошла два курса лечения.. на данный момент RW -отриц., РИФ- отриц., рмп-сомнительный.. Подскажите что это значит, и будут ли анализы полностью отрицательны?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


