СИФИЛИС

№714536 Сифилис
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 15 лет назад муж заразил сифилисом. Лечение было проведено в диспансере, но неофициально. Было три укола. Через месяц проверили, было все нормально. Каждый год сдаю кровь на RW, все нормально. Тринадцать лет назад вышла замуж, т.к с первым мужем разошлась по понятной причине. Второй муж ничего не знает. Сейчас у меня обнаружили миому. один из анализов на сифилис. Могло ли это заболевание оставаться на протяжении 15 лет. Симптомов не замечала, кроме очень редкого зуда. Помогите. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Какой именно анализ вы сдавали? Некоторые анализы могут быть положительными.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты анализов на сифилис.