ТРИХОМОНАДА

№743527 трихомонада
Анна Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Добрый день!

Очень длинная история, надеюсь Вы мне поможете.
В декабре 2012 был аднексит...пролечила с помощью антибиотиков, в феврале неожиданно попала к урологу стал выходить песочек, пролечили тоже антибиотиками, в мае 2013 долго не могли вылечить горло, вылечили с помощью антибиотиков. После всего этого букета в мае 2013 года обратилась к гинекологу, потому что меня мучали выделения из влагалища, сильное раздражение на половых органах, зуд, жжение после полового акта только в середине цикла от 5 до 14 дней в остальные дни все было идеально..только лишь выделения, но они были ничем не примечательные. Сдала мазок..выявили дрожжи и повышенное содержание лейкоцитов - это молочница..назначили лечение вместе с мужем. После сдала повторные анализы лейкоцитов также много! Направили на Бакпосев. Сдала Бакпосев в июле 2013 все инфекции отрицательные. Врач не понимала почему же много лейкоцитов. Сообщу также, что мне ставят сильную эрозию (но так как мы с мужем хотим ребенка не прижигаю). Далее я решила сменить врача. Другой врач-гинеколог ставит мне кольпит!!! Лечим кольпит свечами бетадин и мазью клотримозол вместе с мужем. Пролечились , сдаю мазок МНОГО ЛЕЙКОЦИТОВ!!Направляют снова на БАКпосев делаю уже в другой, частной лаборатории в октябре 2013 обнаружили уреаплазму и ПЧР 16. Отправили к венерологу.
Я не поверила и решила пойти в другую консультацию. Пришла и пожаловалась на проблемы зуд и жжение при половом акте. Больше ничего не сказала. У меня снова взяли мазок, отправили на Бакпосев. Пришли анализы!! Нашли трихоманаду., все остальное отрицательно! Это ноябрь 2013 г. Я просто не знаю кому верить!! Также сказали, что у меня Дисплозия 1-2 степени! Срочно направили меня с мужем к венерологу! Я уверена в муже, он мне не изменяет и я тоже не гуляю, мы молодая пара. которая только поженилась и хотим ребенка. Муж до этого был женат, я нет. Я пришла на консультацию к венерологу, которая взяла анализы и сразу предложила дорогостоящее лечение озоном - озонотерапию и список лекарств
1. неовир - 1 уп,
2. новокаин
3.Тинидозол - 4 уп
4. Метронидозол - 60 таб
5. Солютаб сумотрилид - 1 уп
6. ваг. свечи Трихопол - 1 уп
7. счечи Генферон - 1 уп.

Муж пошел к другому венерологу по месту работы (он сотрудник МЧС). Пока ждем его анализов.

Подскажите, пожалуйста. 1. нужно ли такое дорогостоящее лечение как озонотерапия?2. Правильные ли мне назначили лекарства. потому что я уже устала от антибиотиков и боюсь их принимать? 3. Если антибиотики нужны. то как обезопасить свой организм?4. И есть ли что-нибудь другое из процедур, например какие-нибудь спринцевания, которые я смогу сама делать дома!

Огромное спасибо заранее! Искренне надеюсь на помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам назначили все,что только возможно. Выполните соскоб пцр,муж +к соскобу,исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите точные результаты мазков по гинекологии-общего и ПЦР.Трихомоноз-венерическая инфекция,если,как вы пишите,сомнений в случайных контактах нет,то наверное стоит сдать анализы,в надежной лаборатории.Иначе,лечение может вновь не дать результата,оно у вас очень специфическое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.