ТРИХОМОНИАЗ И ПРОСТАТИТ

№756096 трихомониаз и простатит
Евгений Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. В августе 2013 года только после укола провокации в одном из трёх мазков был обнаружен трихомониоз в местном КВД. Прошёл курс лечения, после был сдан мазок, который показал отсутствие трихомониаза. Через две недели была ночная поллюция после которой появились красные пятна на головке полового органа, зуд в паху и резь в уретре. Обратился повторно сделали полное обследования с уколом провокацией, ни чего не было обнаружено, всё отлично. Но симптомы сохранились. Обратился к урологу, был сделан снимок, по которому он сказал что у меня присутствует воспаление семенных пузырьков. Назначил лечение (метрогил в/в, простакор в/м, циклоферон в/м, ксидифон, капсулы тыквеол, свечи генферон). В течении лечения были улучшения, но спустя двух недель после всё началось сначало. Через месяц после лечения у уролога сдал анализы в КВД (общим мазком) который показал отсутствие заболеваний. Предложили сделать мазок на микрофлору (показал воспаление), далее мазок на лейкоциты (60). Венеролог сказал что у меня повторное заражение. Сейчас прохожу лечение. Половой контакт с девушкой (в презервативе) был 5 декабря. Вопрос откуда взялось воспаление, повторное заражение, или не до леченое до конца трихомониаз дал о себе знать, или болезнь проникла до семенных пузырьков?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно,у вас простатит,а лечение его должно быть совершенно другим,иначе вас просто загоняют в хроническую стадию.Сейчас,вам нужен анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр и трузи простаты.Только доктора поменяйте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Во время первого обследования необходимо было выполнить исследование предстательной железы. Рекомендую прислушаться к рекомендациям доктора Софронова ЭИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.