ГАРДНЕРЕЛЛА

№757020 Гарднерелла
к Жен., 27 лет. Р
Здравствуйте! Скажите пожалуйста гарднерелла живет на воздухе при комнатной температуре? Например выделения с гарднереллой попали на какой то предмет, затем высохли, гарднерелла будет там жить? или погибает?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не будет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Погибает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, погибает.