НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№766907 Не приятные ощущения на члене
Алена Жен., 19 лет. Россия Чехов
Здравствуйте, у моего парня в момент когда он входит во влагалище начинает щипать член и потом проходит , не жжет не горит, сам член чистый , выделений нет так 2-3 месяца сказал только сейчас ,но секс очень быстрый минута и все, после он не встает и так месяц. Что это может быть и какие анализы сдать? Сама сдавала на сифилис , гепатит , спид все чисто .
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты(микроскопия и посев) и консультироваться очно у уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно очно к урологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,соскоб с головки члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.