СИФИЛИС_РЕЗУЛЬТАТ

№768045 сифилис_результат
Виктория Жен., 33 лет. Москва
В результате проверки на ИППП, которые я прохожу раз в полгода, выявили положительный анализ на сифилис 4+(сдавала кровь из локтевой вены), причем «суммарный ответ ИФА отрицательный». в это же время я проходила диспансеризацию, за день до анализа в КВД и на следующий день я сдавала кровь в своей поликлинике — там тоже делали тест на сифилис. результаты обоих анализов поликлиники отрицательные («Кровь на Lues RPR отрицательно»). симптомов никаких нет. с мужем живем 5 лет. можно говорить о ложноположительном результате в КВД?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне может быть.Сделайте анализ РПГА и РПР,в независимой лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните мрп,риф,рпга.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для того, чтобы это установить, показано дополнительное обследование.