НА КАКИЕ ИНФЕКЦИИ СДАТЬ АНАЛИЗ

№914315 На какие инфекции сдать анализ
Алексей Муж., 32 лет. Самара
Здравствуйте. Произошел незащищенный контакт с сомнительной девушкой, через МЕСЯЦ хочу сдать мазок из уретры на все инфекции и кровь на гепатит ВИЧ сифилис, но есть еще одно.

Помимо контакта я целовался с девушкой, теперь беспокоит какой-то дискомфорт во рту.

Я понимаю, что через поцелуй так же передаются ИППП.

Подскажите на какие ИППП сдать мазок изо рта (не все же могут быть во рту)?
И где это вообще можно сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соскоб с глотки можно выполнить у ЛОР-врача. Провериться можно на хламидии, гонококки, ВПЧ, герпес, уреаплазмы, микоплазмы, кандиды и гарднереллы. Остальное вряд ли появится во рту.