ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Хламидии слабая боль и дискомфорт внизу живота
ХЛАМИДИИ СЛАБАЯ БОЛЬ И ДИСКОМФОРТ ВНИЗУ ЖИВОТА
Кирилл Муж., 24 лет. Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2014 20:33
Здравствуйте, был контакт с незащищенной девушкой, через недели 3 - 4 начались желтые выделения и головка покраснела шелушилась, сдал анализы выявило хламидии, врач назначил доксициклин 7 дней и 10 дней акридерм, симптомы прошли практически на следущий день. Через 9 дней после окончания курса лечения появились слабые боли и дискомфорт внизу живота, при вдавливании тоже слабая боль, редко слабые боли в яичках, выделений и других симпотом нет. Подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать. Читал что посев сдается не ранее чем через 14 дней, а пцр не ранее чем месяц. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

